Помощник руководителя Супервайзер

2700
зарплата в месяц
Испания
Франция
Россия
08.11.2022
Гостиница - Магазин - Ресторан / Помощник
Работа в сети отелей, по организации культурно развлекательных мероприятий. Работа с туристами и персоналом. Контролирование проведения фуршетов, банкетов, вечеринок, фестивалей, кинопоказов, детских развлекательных программ.
Помощник руководителя должен обладать хорошими организаторскими способностями. Также он должен уметь работать с документами (как электронными, так и бумажными), уметь вести беседу, общаться с коллегами лично, по телефону или электронной почте. Помимо этого иногда ему нужно уметь самому брать на себя ответственность и решать важные вопросы.

Обязанности:
Работая помощником руководителя в туристической среде, Вы должны легко уметь ориентироваться в незнакомой для Вас обстановке. Уметь управлять небольшими группами младших сотрудников. Уметь координировать и контролировать выполняемые задачи вверенного вам персонала.

Требования:
Умение видеть целостность происходящего рабочего процесса, чтобы легко устранить недочёты. Чёткое понимание поставленной задачи. Готовность и умение работать с различными видами отчётов на бумажных и электронных носителях. Также рассматриваем кандидатов без опыта работы с высокой мотивацией и хорошими способностями к обучению.

Условия:
График и условия работы строго в соответствии с европейскими нормами и стандартами.
График сменный. Работа с группами туристов из России в ОАЭ, Дубай.
З/П по официальному контракту с полной компенсацией:
- проживания
- перелёта
- оформления всех требуемых документов
Если вам интересна данная вакансия пришлите смс, ватсап сообщение на указанный в объявлении номер. В заявке обязательно укажите все пункты: 1. Название вакансии, 2. ФИО, 3. Возраст, 4. Опыт работы 5. Город проживания, 6. Электронную почту для связи, 7. Контактный номер телефона.
Рекомендуем дублировать информацию на номер телефона любым удобным способом смс, ватсап.
Заявки рассматриваются в течение одной рабочей недели.


— Работодатель запретил отправлять ему сообщения, но оставил телефон для связи
+79018001985
+79018001985
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления