Врач в Чехию и другие страны

1500
зарплата в месяц
Польша
Чехия
Эстония
Украина
22.01.2021
Туризм - Здоровье / Врач
Предлагается работа для врачей в государственных больницах и частных клиниках Чехии.

Также рассматриваются резюме других кандидатов: специалистов со средне - специальным медицинским образование. Для лиц без опыта возможна работа в сфере опеки - ухода за пожилыми и престарелыми больными.

Должностные обязанности:
1. Оказывать квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике.
2. Определять тактику ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами.
3. Разрабатывать план обследования больного, уточнять объем и рациональные методы обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации.
4. На основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных клинико - лабораторных и инструментальных исследований устанавливать (подтверждать) диагноз.
5. Вносить изменения в план лечения в зависимости от состояния пациента и определять необходимость дополнительных методов обследования. Требования к соискателям: Соответствующее медицинское образование, опыт работы приветствуется, без вредных привычек, также работа подходит для выпускников ВУЗов без практического опыта.

Условия труда: Контракт до 2 - х лет с возможностью продления.

Режим работы: 6 - 10 - часовой рабочий день с перерывом на обед, работа в одну - две смены. Обеспечение жильём за счёт принимающей стороны (за счёт абитуриента, при условии получения студенческой визы).

Зарплата от 1500 долларов (в зависимости от специализации и квалификации). Полностью легальное и официальное пребывание.

Кроме Чехии предлагается работа в медицинской сфере и в других странах Евросоюза: Польше, Словакии, Эстонии и Германии.

Дополнительная информация: Оформление происходит не по рабочей визе до 6 - ти месяцев, а по таким программам, как получение студенческой визы (поступление в учебные заведения на курсы по изучению языка страны пребывания, подготовительные курсы для зачисления в ВУЗы с целью получения высшего образования), регистрация предпринимательства, «модра карта», «заместнанэцка карта» (разрешения на долгосрочное пребывание, также дающие право на занятость, как и рабочая виза, но на более длительный срок) с возможностью получения в будущем ПМЖ.

П. С. Осуществляем нострификацию (подтверждение диплома в ВУЗах и других компетентных органах); подготавливаем к сдаче тестов и экзаменов; подыскиваем место прохождения практики; оказываем другие услуги.

Звоните на Вайбер! Пишите! Обращайтесь!


+380949740590

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления