IOS developer

2900
зарплата в месяц
Венгрия
Польша
Чехия
03.11.2021
Интернет - Программирование / Программист
Приглашаем IOS developer в команду компании Orion Alliance, офис в Будапешт, Венгрия. Orion Alliance, международная аутсорсинговая IT - компания, предоставляем услуги разработки ПО и технической поддержки клиентов в банковском и финансовом секторах.

Мы ищем инженеров по разработке программного обеспечения для iOS (Middle и Senior) на постоянную должность в Будапеште.

Наш клиент - самая большая и умная видеоплатформа в стране. Они установили ряд мировых рекордов, в том числе по самой высокой одновременной аудитории. Эта видеоплатформа - универсальный пункт назначения для всех ваших развлекательных потребностей. Мы ищем самые яркие умы, чтобы вместе с нашим клиентом построить будущее телевидения.

Преимущества:

Бесплатные закуски, бесплатный кофе, бесплатные модные канцелярские принадлежности
Страхование, здоровье и благополучие
Большое количество внеклассных занятий
И многое другое
Заработная плата, по результатам собеседования, от 2900 до 6200 евро

Можно работать в любой из 3 стран: Венгрия, Польша, Чехия

Our client values:

Audacity
Self - Awareness
Ownership
Bias for Action
Collaboration
Radical Candour
Inclusivity
Mentorship

ТРЕБОВАНИЯ:


Наш клиент ищет старших разработчиков программного обеспечения для iOS, которые имеют богатый опыт и хорошее понимание платформы iOS, с нетерпением ждут возможности разработать и реализовать функции для своего приложения для iOS.

Как старший инженер по разработке программного обеспечения, вы будете отвечать за реализацию различных функций и повышение стабильности их приложений. Хотя их охват до сих пор был впечатляющим, они ищут технических специалистов и инженеров, разбирающихся в продуктах, которые определят будущую архитектуру своей платформы, поделятся техническими знаниями и опытом по продуктам, наставниками и руководителями разработчиков. Приходите и станьте частью нашей высокопроизводительной команды iOS, которая в значительной степени сосредоточена на доставке непревзойденного удовольствия пользователей!

Темпы их роста невероятны - если вы хотите масштабно решать сложные и интересные задачи и оказывать влияние на предпринимательскую среду, присоединяйтесь к нашему клиенту!


Ваша новая роль:

Ваша роль будет сосредоточена на улучшении, переработке и переосмыслении нашего мобильного приложения для предоставления высокопроизводительной системы и привлекательного пользовательского интерфейса.
Вы будете нести ответственность за доставку критически важных бизнес - модулей при разработке оптимизированного и модульного кода.
Вы возьмете на себя ответственность за непрерывное качество продукта, от разработки до поддержки основных фреймворков приложений, которые помогут сделать приложения более надежными и привлекательными.
Вы будете частью команды, которая создает прототипы новых идей и исследует новые технологии на переднем крае мобильных технологий.

Что вам нужно для успеха?

степень бакалавра компьютерных наук в известном колледже или соответствующей технической дисциплины

опыт работы от 2 до 10 лет.

Знание экспертного уровня в разработке iOS, включая такие технологии, как UIKit, Core Animation, Auto Layout и Cocoa Touch.

Отличные навыки программирования на Swift и Objective - C, а также сильные основы CS и OS

Способность разбивать сложные проблемы на простые инновационные решения, отвечающие потребностям бизнеса.

Умение решать проблемы и работать в условиях двусмысленности

Предпринимательский дух, склонность к действию и способность работать независимо


+48883915880

+48883915880

+48883915880
Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления