Android developer

2900
зарплата в месяц
Венгрия
Польша
Чехия
03.11.2021
Интернет - Программирование / Программист
Приглашаем Android developer в команду компании Orion Alliance, офис в Будапешт, Венгрия. Orion Alliance, международная аутсорсинговая IT - компания, предоставляем услуги разработки ПО и технической поддержки клиентов в банковском и финансовом секторах.

Мы ищем инженеров по разработке программного обеспечения для Android (Middle и Senior), на постоянную должность в Будапеште.

Наш клиент - самая большая и умная видеоплатформа в стране. Они установили ряд мировых рекордов, в том числе по самой высокой одновременной аудитории. Эта видеоплатформа - универсальный пункт назначения для всех ваших развлекательных потребностей. Мы ищем самые яркие умы, чтобы вместе с нашим клиентом построить будущее телевидения.

Преимущества:

Бесплатные закуски, бесплатный кофе, бесплатные модные канцелярские принадлежности
Страхование, здоровье и благополучие
Большое количество внеклассных занятий
И многое другое
Зарплата, по результатам собеседования, от 2900 до 6200 евро

Можно работать в любой из 3 стран: Венгрия, Польша, Чехия

Our client values:

Audacity
Self - Awareness
Ownership
Bias for Action
Collaboration
Radical Candour
Inclusivity
Mentorship

ТРЕБОВАНИЯ:


Наш клиент ищет старших разработчиков программного обеспечения для Android, которые обладают богатым опытом и хорошо разбираются в платформе iOS, с нетерпением ждут возможности разработать и реализовать функции для своего приложения для Android.

Как старший инженер по разработке программного обеспечения, вы будете отвечать за реализацию различных функций и повышение стабильности их приложений. Хотя их охват до сих пор был впечатляющим, они ищут технических специалистов и инженеров, разбирающихся в продуктах, которые определят будущую архитектуру своей платформы, поделятся техническими знаниями и опытом по продуктам, наставниками и руководителями разработчиков.

Приходите и станьте частью их высокопроизводительной команды Android, которая в значительной степени сосредоточена на доставке непревзойденного удовольствия пользователей!


Ваша новая роль:

Вы будете влиять на то, как мы создаем отдельные функции и продукты, и внедряете передовые практики и шаблоны, которые можно использовать в жизненном цикле разработки для дисциплины Android.
Вы возьмете на себя ответственность за наши постоянные усилия по масштабированию разработки мобильных приложений в сфере инженерии, предоставив ценную информацию о том, как мы можем усовершенствовать наши процессы и инструменты для поддержки дополнительных участников в нашей архитектуре и коде.
Стимулируйте развитие функций для наших известных приложений для смартфонов и планшетов
Возьмите на себя ответственность за непрерывное качество продукта, от разработки до поддержки основных фреймворков приложений, которые помогают сделать приложения более надежными и привлекательными.
Создавайте прототипы новых идей и исследуйте новые технологии на переднем крае мобильных технологий.

Что вам нужно для успеха?

Желательно степень бакалавра компьютерных наук или смежной дисциплины.
2 - 10 лет опыта в разработке мобильных приложений для Android с глубоким пониманием архитектуры Android, Framework, Android SDK, Core Java, Android Studio IDE, Android Debugger
Практический опыт создания мобильных приложений и мобильных решений - нативные приложения
Эксперт по компонентам пользовательского интерфейса и элементам управления; Панели действий, виджеты, фрагменты и т. Д.
Эксперт в основных компонентах Android: Activity, Services, Intent, Broadcast Receiver, Content Provider.
Хороший опыт работы в области интеграции веб - сервисов (REST, JSON, XML) и облачных технологий - AWS, GAE, GCM
Обширное знание ряда областей мобильности, таких как корпоративная мобильность, мобильные приложения, относящиеся к различным доменам, таким как розничная торговля, VAS, СМИ, BFSI, здравоохранение, социальные сети, электронная коммерция и т. Д.
Опыт использования аналитики, геолокации и социальных API, MDM, платежного шлюза, SMS - шлюза, транскодирования медиаконтента и облачной интеграции, APM

Доступно соискателям с инвалидностью


+48883915880

+48883915880

+48883915880
Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления