Рабочий на производство кормов для попугаев

4000
зарплата в месяц
Польша
02.02.2022
Рабочий персонал / Работник склада
Производство кормов для попугаев, грызунов и мелких животных.

Работа на современном предприятии. Предприятие находится в живописной местности.

Город Brzoza (Kobylarnia 9 км. от г. Быдгощ)

Работа на складе готовой продукции.

Обязанности: Комплектация, подготовка товара к отправке. По накладной собирать определенный товар в соответственном месте на стеллажах. Выполнение дополнительных указаний бригадира.

Работа на продукции

Обязанности для женщин: на специальную деревянную палочку наносить вручную смесь в виде теста, затем обволакивать в зернах, и отправлять в сушилку. Работа в основном сидячая, но может быть и при конвейере. Складывание картонных коробочек. Упаковка готовой продукции в фолию и в коробочки Необходимые умения: мануальные способности, хорошее зрение, усидчивость. И дополнительные процессы по изготовлению кормов.

Обязанности для мужчин

Замес теста (обслуживание специального тестомеса). Загрузка компонентов в машину. Поддерживание порядка на производстве. Выполнение разных указаний руководителя.

Работа по обслуживанию производственных машин:

Устраненние неполадок производственных машин (упаковочных, тестомесов и т. д. ). Помощь на продукции. Выполнение разных указаний руководителя.

Требование: Минимальный опыт работы с электроинструментом. Понимание польского языка.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Отдел rożki. Отдел делает корм для грызунов в виде мороженого в рожке и деревянных мисочек с кормом, а так же упаковковкой выше указанного. Человек делает шарик из корма и налаживает его в вафельный стаканчик. Миски из дерева на отдел привозят, человек в мисочку просто налаживает корм и приглаживает его, что бы при упаковке не возникло неудобст.

Отдел kolby. Отдел занимается кормами для попугаев и грызунов. Деревянную палочку с одной стороны с пластиковым крючком человек обмакивает сначала в тесто, а следом в корм. Работа группами, за каждым закреплена обязанность.

Отдел wapno. Отдел делает мел с различными добавками для попугаев и грызунов. Суть работы заключается в заливке вапна в силиконовые формы, после оно сушится в сушарках, дальше достаётся из форм и пакуется.

Отдел pakowania. В этом отделе пакуется всё из отдела kolby. С помощью машин колбы пакуют в плёнку, после чего они пакуется в картонные коробочки которые в свою очередь пакуются в дисплеи, и дальше в картонные коробки которые укладывают на палеты и отправляют на склад.

Отдел piekarnia. Отдел делает вкусности для собак. Печенье различного размера, вкуса и цвета. Трубочки с различными наполнителя и и т. д..

Отдел maszyny. Упаковка с помощью машин вкусностей для собак и кормов для попугаев. Нужно картонные коробочки которые выходят из машины уже с кормом паковать в картонные коробки и ставить на палету.

Отдел herbaly. Занимается упаковкой различных сухих трав, растений и т. д. В пакетик засыпают сухие (морковка, банан, подорожник, роза и т. д), взвешивают, пакуют.

Отдел siano. С помощью машин сено для грызунов пакуют в небольшие пакетики.



Ставка: 14,91 зл/нетто час. до 26 лет - 15.91 зл/нетто при наличии номера PESEL. + премии до 400 зл в месяц

График работы: На данный момент смены: по 8, пн - пт (возможны субботы). с 5:30 до 13:30, с 14:00 до 22:00. Есть перерыв. по 12 часов, пн - пт. С 5:30 до 17:30, с 10:00 до 22:00. (возможны субботы). Могут появляться ночные смены. Внимание! В связи с пандемией, могут быть изменения в графике работы).

Жилье: в городе Быдгощ. 300 зл/мес. за коммунальные платежи с вычетом из з/п.. Проживание в квартирах и домах, полностью всем обеспеченных (интернет, кухни с посудой, одеяла, подушки). С собой нужно иметь постельное белье и личную посуду (тарелки, чашки, ложки, маленькую кастрюльку). По 2,3, 4 человека в комнате.

Доезд до места работы бусом (100 зл в месяц с вычетом из ЗП)

ТРЕБОВАНИЯ:

МИНИМАЛЬНОЕ ПОНИМАНИЕ ПОЛЬСКОГО ЯЗЫКА!

Медкомиссия 80 зл. с вычетом из ЗП

Виза \ биометрия 3 месяца.

Внимание!!!! На процессы распределяет бригадир в зависимости от потребностей производства! Также могут быть другие процессы.

ПРИЕЗД НА ОФОРМЛЕНИЕ В БЫДГОЩ.


+48692961878

+48692961878
Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления