Оператор на кару

12
зарплата в час
Польша
14.05.2019
Транспорт - Логистика / Работник автосервиса
ВИД РАБОТЫ: Работа на заводе

ЗАРПЛАТА: 12 зл /час нетто

РАБОЧИЙ ГРАФИК: 10 - 12 ч/день+суббота (по - сменно)

МЕСТО РАБОТЫ: Кросценко - над - Дунайцем

ЖИЛЬЕ: Бесплатное, хорошие условия проживание со всей бытовой техникой, по два - четыре человека в комнате, свободный доступ к кухне и ванной комнаты.

Срок действия контракта: Период сотрудничества зависит от действующей визы или наличии у работника биометрического паспорта. Мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве! Помогаем с изготовлением карты быта.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
На работу на завод по розливу минеральной воды нужны операторы на кару с желанием работать на постоянной основе, с опытом работы и с минимальным знанием польского языка. Работа заключается в перевозке груза по составу, загрузке готовой продукции в машину.
По приезду работника будет пройден полный медицинский осмотр (для получения санитарной книжки). Фирма WAK WORK помогает с изготовлением польских сертификатов на кару, данная вакансия на длительный срок!

Наша фирма предоставляет: координатора, проезд к работе, рабочая одежда, прохождения медосмотра, прохождение инструктажа по технике безопасности.


+48537013684

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
На работу в автомастерскую в Варшаве
Польша
Приглашаем на работу в автомастерскую в Варшаве, профиль - дизель-сервис. От вас - знание польского на уровне общения с клиентом, техминимум об устройстве а/м, желательно в/у кат. В, желание учиться. Прием заявок, контроль выполнения работ, поку...
22.04.2024
Транспорт - Логистика / Работник автосервиса
Мастер по беспокрасочному выпрямлению вмятин
900$ в месяц
Польша
Требуется мастер по выпрямлению вмятин без покраски на авто и отдельных элементах. Вакансия в г. Вроцлав. Полный день, график 5/2 с 9.00 до 17.00. Достойная оплата труда по итогам собеседования.
19.04.2024
Транспорт - Логистика / Работник автосервиса