Младшая медицинская сестра

2400
зарплата в месяц
Финляндия
26.04.2024
Туризм - Здоровье / Медицинский работник
Требуются медицинские работники строго с медицинским образованием и опытом работы от 3х лет для работы младшим медперсоналом в дома престарелых в Финляндии.

Что входит в обязанности практикующей (младшей) медицинской сестры:
1. Лечение медикаментами: Младшая медицинская сестра может быть ответственной за раздачу и дозировку лекарств клиентам или пациентам. Это требует точности и знаний фармакологии.
2. Мониторинг здоровья: Младшая медицинская сестра следит за состоянием здоровья клиентов или пациентов и делает записи о своих наблюдениях. Она также может помогать врачу или медсестре с процедурами, такими как измерение кровяного давления или взятие анализов.
3. Поддержка функциональности: Младшая медицинская сестра участвует в реабилитации клиентов или пациентов и проводит упражнения и процедуры, направленные на поддержание их двигательных и когнитивных способностей. Так же младшая сестра консультирует и обучает клиентов и их родственников использованию вспомогательных аппаратов (например ортозы, корсеты, тренажеры, компрессионные элементы одежды, антипролежневые матрасы и так далее. )
4. Выполнение планов лечения: Младшая медицинская сестра следует планам лечения, разработанным в сотрудничестве с другими медицинскими специалистами. Она обеспечивает выполнение необходимого ухода и поддержки для клиентов или пациентов в соответствии с этими планами.
5. Уход и базовое обслуживание: Младшая медицинская сестра помогает клиентам или пациентам в повседневных уходовых процедурах, таких как умывание, одевание, еда и поход в туалет.
6. Документация: Точное ведение записей является важной частью работы медицинской сестры. Она делает записи о наблюдениях, выполненных процедурах и изменениях в состоянии здоровья клиентов или пациентов.
7. Мультидисциплинарное сотрудничество: Младшая медицинская сестра работает вместе с другими медицинскими специалистами, такими как врачи, медсестры, физиотерапевты, диетологи, реабилитологи и социальные работники для обеспечения комплексного ухода для клиентов или пациентов.
8. Безопасность: Младшая медицинская сестра заботится о безопасности клиентов или пациентов и обеспечивает, чтобы условия для проведения лечения были гигиеничными и безопасными.
9. Социокультурная деятельность: Роль младшей медицинской сестры в социокультурной деятельности является очень важной, поскольку она способствует благополучию пациентов и помогает им достичь наилучшего качества жизни, учитывая их культурные и социальные особенности. Работа медицинской сестры требует высокой эмпатии, терпимости и высокого профессионализма.

Условия:
График работы посменно с 7:30 до 15:30 (дневная смена) и с 12:30 до 20:30 вечерняя смена.

Для работы потребуется переезд на постоянное место жительства в Финляндию, возможен переезд с семьей. Финляндия предлагает хорошие интеграционные возможности для супругов работников - бесплатные курсы финского и пособие по безработице, школы для детей полностью бесплатные, плата за детский сад зависит от дохода семьи и составляет от 0 до 295 евро в месяц.

Подробнее о возможностях переезда с семьей мы расскажем на отдельном звонке кандидатам с подходящим опытом работы и образованием.

Для работы потребуется базовый финский, который вы сможете начать изучать в месте вашего проживания, пока собираете необходимые документы для переезда.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления