Требуется офтальмолог на постоянную работу для частной клиники в Испании для работы с русскоязычными клиентами. Заработная плата составляет: около 35 000 евро в месяц. 10 % доходов должно быть выплачено учреждению за оборудование и ведение документации. Свое резюме направлять на электронный адрес. Возможно собеседование с кандидатами по скайпу. 
Требования: высшее образование (диплом по профилю) , опыт работы по специальности, коммуникабельный, жизнерадостный, активная жизненная позиция. Знание языка будет преимуществом (английский, французский) , но не обязательно.
	| Поиск работы 5021 4207 643 | Врач-офтальмолог
							35000€
				 зарплата в месяц 
				Испания			 30.10.2025 Туризм - Здоровье / Врач 0612046309 
						Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
					 Возникла ошибка при удалении отклика Попробуйте еще раз, если ошибка повторится, обратитесь в техподдержку  Несоответствие объявления Сообщение отправлено Адмистрация сайта рассмотрит обращение и примет необходимые меры | Новые | 

 
																							 
																							 
																							 
																							 
									 
																							 
																							 
																							 
																							 
																							 
									 
																							 
																							 
																							 
																							 
																							 
									 
																							 
																							 
																							 
																							 
																							 
									 
																							 
																							 
																							 
																							 
																							 
									 
																							 
																							 
									