Набор преподавателей фортепиано

10000¥
зарплата в месяц
Китай
18.12.2023
Домашний персонал - Образование / Преподаватель
У него более пяти лет опыта работы в Российском музыкальном колледже и музыкальном вузе, а некоторые студенты занимали первые три места на международных конкурсах и могут проводить индивидуальные концерты.

Образование: Диплом исполнителя консерватории или выше. Количество мужчин и женщин не ограничено, и в 2023 году планируется набрать 1 человек.
Шаньтоуская детская школа фортепианного искусства - - - - - - Чжунхэ — единственная профессиональная детская школа фортепиано в провинции Гуандун, Китай. Целью школы является создание международной музыкальной школы мирового уровня.

После более чем 20 лет работы. Большое количество выдающихся студентов - музыкантов, таких как Чжэн Цзижэнь, Юй Тяньпэн, Чжэнь Сиюань, Цю Вантинг, Чен Хайвэй, Цай Шуанцянь, Ляо Тинхун, Ни Эньлинь, прошли обучение в нашей школе. Школа продолжает направлять выдающиеся музыкальные таланты в Синхайскую консерваторию музыки, Центральную консерваторию музыки, Российскую консерваторию им. Чайковского, Мюнхенскую академию культуры и искусства и другие известные музыкальные университеты в стране и за рубежом.

Развивая профессиональные фортепианные таланты, мы следуем стандарту качественного музыкального образования с четырьмя способностями: ? может чтение ноты, игра на фортепиано, сочинение музыки и наслаждаться музыкой?. Всесторонне повышать музыкальную грамотность учащихся и закладывать прочную основу для воспитания всесторонних высококачественных талантов.


+79097039996

+79097039996

+79097039996
Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Преподаватель английского языка в Китае
1000$ в месяц
Россия
Украина
Китай
Открыт набор на 3 программы в КИТАЙ. 1) Молодежные/Волонтерские - Преподавание англ языка в семье - Преподавание англ языка в детском учебном учреждении. 2) Для людей с высоким уровнем английского языка: -Преподавание англ языка в учебных за...
28.04.2024
Домашний персонал - Образование / Преподаватель
Учитель латиноамериканских танцев Чжэнчжоу
12000¥ в месяц
Китай
Работа в Чжэнчжоу (Хэнань) учитель латиноамериканских танцев. Контракт: 1 год и больше Официальное трудоустройство (рабочая виза) Оплата проживания Оплата авиабилета Страховка ЗП: 12000 юаней в месяц График: 30 часов в неделю 10 - 25 сту...
26.04.2024
Домашний персонал - Образование / Преподаватель