Коротко о себе: высшее экономическое образование, работал в барах, ресторанах, отелях с 18 лет, сейчас мне 33. Выбрал эту профессию когда впервые посетил элитный ресторан как гость и понял, что хочу связать свою деятельность и профессию в сфере сервиса и обслуживания. Причина в том, что люблю общаться с людьми и создавать чувство комфорта, удовольствия, отдыха и приятно удивлять вкусной едой, интересными напитками, да и чашечкой кофе с легкой беседой и атмосферой уюта. Имею опыт работы официантом, барменом, администратором, управляющим, так же опыт ведения собственного предприятия. В большей части заведений работал с открытия. Имею успешный опыт в продажах, работал представителем компании UBER/Яндекс. Такси мой функционал заключался в поиске, адаптации и поддержке новых водителей и курьеров. Участвовал в открытие проектов " (Faberже proжект, Суббота - project, Zoloto Ice в городе Ростове - на - Дону.)" Организовывал индивидуальные вечеринки с разработкой меню и шоу программы. Активный, трудолюбивый, пунктуальный. 
Ответственный, упорный. 
Обучаем, с готовностью берусь за что - то новое и более сложное. Умею организовать работу подчиненных лиц, разрядить обстановку в коллективе, сохранять самообладание и трезвый рассудок в конфликтных и стрессовых ситуациях, обладаю чувством юмора.
	
	| Поиск работы 5021 4207 643 | Ищу работу проживаю в Амстердаме
							2000€
				 зарплата в месяц 
				Голландия			 Проживаю в ЕС 27.06.2020 Гостиница - Магазин - Ресторан / Бармен +31644642724 
						Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
					  Несоответствие объявления Сообщение отправлено Адмистрация сайта рассмотрит обращение и примет необходимые меры | Новые Уже смотрели | 

 
																							 
																							 
																							 
																							 
									 
																							 
																							 
																							 
																							 
																							 
									 
																							 
																							 
																							 
																							 
																							 
									 
																							 
																							 
																							 
																							 
																							 
									 
																							 
																							 
																							 
																							 
																							 
									 
																							 
																							 
									