Специалист склада

зарплата не указана
Швейцария
10.11.2022
Другие профессии / Работник
Мы молодая международная компания в области поставок химических реагентов, реактивов и расходных материалов для фармацевтической отрасли. Сейчас мы активно растём и развиваемся, у нас есть офис - склад в Экюблане (Рядом с Лозанной).

В данный момент мы находимся в поисках работника на склад. Наши поставки - небольшие коробки/канистры с реагентами/реактивами. Нужно заниматься сортировкой/упаковкой/отправкой.

Необходимы навыки работы в Excel, Word, а также внимательность и аккуратность. Занятость - 15 - 20 часов в неделю, возможен фулл тайм.
Можно писать в telegram, расскажу подробнее. Склад и офис находятся в Лозанне.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Вакансии для квалифицированных работников граждан Евросоюза
3000€ в месяц
Австрия
Германия
Швейцария
Прямые контракты трудоустройства на различные предприятия, концерны, компании, сопровождение соискателя в поиске вакансии, оформление всех документов для подписания договора до начала трудовой деятельности в Германии, Швейцарии, Австрии, поддержка в ...
10.03.2024
Другие профессии / Работник
Ищу Управляющего объектами для VIP-персон в Швейцарии
Швейцария
Обязанности: Комплексное управление объектами недвижимости, подготовка объектов к приезду собственников, бюджетирование, планирование, отчетность, координация и ведение наличных платежей и закупок по объектам, управление обслуживающим персоналом. ...
06.02.2024
Другие профессии / Работник