Водитель международник категории СЕ

2000
зарплата в месяц
Литва
19.12.2022
Транспорт - Логистика / Водитель
Амбициозная, энергичная международная компания UAB Venpaltranso logistika приглашает на постоянную работу водитель международник категории СЕ.
Требование к кандидату: водительские права и опыт работы по категории CE, карта тахографа, ответственное отношение к работе.

Информация о работе:
- официальное трудоустройство, место работы: Vilnius, Kirtimų g. 11
- маршрут перевозок: выезд из Европы (Литва или Латвия, Польша, Италия, Германия, Бельгия) в сторону России, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, затем возвращаемся обратно в Литву или другую страну в Европе. Конечная остановка Литва, где закрывается рейс.
- буксиры: DAF Euro 5/Euro 6.
- заработная плата от 2000 евро в месяц зависит от выполненных количество рейсов в месяц. Сотрудники в среднем получают от 2000 евро в месяц чистыми. Более детальную информацию предоставят в ходе собеседования. Также в первую очередь каждому рабочему гарантируются: помощь при подготовке всех необходимых документов от подачи на ВНЖ до подписания контракта; юридическая помощь при возникших сложностях связанных с миграцией или переходом с другой работы.
Если интересует, пишите, звоните viber/WhatsApp. Будем рады общению.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Водитель международник категории СЕ в Европу
2000€ в месяц
Польша
Литва
Заработную плату от 1800 - 2200 евро в месяц. наличие паспорта ЕС дает возможность получать заработную плату 3000 евро; автопарк MAN/DAF/MERСEDES полуприцеп тента - штора, соответствующих стандартам EURO - 6; официальное оформление; строго со...
28.03.2024
Транспорт - Логистика / Водитель
Достойная работа в Европе водителям категории СЕ
75€ в день
Литва
Транспортная компания Литвы UAB InteRBaltikas предоставляет работу водителям категории СЕ с достойным заработком. Необходимые требования: 1) Опыт работы в Европе или СНГ от года по категории СE. 2) Желание трудиться и зарабатывать. Услови...
28.03.2024
Транспорт - Логистика / Водитель