Работа для семейных пар с проживанием в отеле для гр Украины

2000
зарплата в месяц
Германия
19.06.2022
Гостиница - Магазин - Ресторан / Персонал в отель
Предлагаем бесплатно работу для граждан ЕС и Украины с параграфом 24 нужна семейная пара или близкие родственники: мать и дочь, две сестры, или 2 близкие подруги любой ориентации на сейчас для работы в отеле, с предоставлением проживания.

Проживание сняли новую 3х комнатную квартиру после ремонта. Для граждан Украины вам ее будет оплачивать государство. Поможем с этим.

Проживание бесплатное для граждан Украины с 24 параграфом. И еще вы можете купить туда себе мебель до 3000 Евро. Ее тоже оплатит вам государство. Поможем и с этим.

Эта работа без знания немецкого языка.

Питание в отеле бесплатное.

Берем на работу семейную пару и близких родственников: мама и дочь, две сестры, две близкие подруги.

Нам нужны люди на работу, которые не привязана к определенной деревне или поселку, где находится лагерь в Германии и готовы к переезду сейчас в другой город.

Мы заключаем официальный немецкий контракт с полным социальным пакетом и оплачиваемый отпуском. Приоритетом в отборе на работу будет опыт работы в отелях и возраст до 45 - 47 лет. Но можно и без опыта работы в отелях.

Трудоустройство у нас бесплатное от прямого работодателя. Деньги за трудоустройство берут только посредники, которые не находятся в Германии. В Германии это преступление до 5 лет лишения свободы. У этих посредников нет немецкого номера телефона, а может быть только немецкий viber или whatsapp. Проверяйте их звонком на номер телефона. Никогда никому не платите за трудоустройство и любые услуги



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления