Комплектовщик на склад в Польше

16
зарплата в час
Польша
Беларусь
11.05.2022
Рабочий персонал / Работник склада
Требуются работники на склад пищевой продукции, бытовой химии и другие товары для дома в Польше, без опыта работы, мужчины до 50 лет.
НАБОР ЖЕНЩИН И СЕМЕЙНЫХ ПАР ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН!!!

Обязанности: комплектование заказов вручную согласно списка, упаковка плёнкой, работа на вилочном автопогрузчике (рохля — электрический).

Заработная плата:
Мужчины: 16 злотых/час – в течение первых 3 месяцев работы, позже – ставка зависит от производительности работника (т. е. при перевыполнении нормы она будет больше, и можно достичь 20 — 22 злотых/час)
Женщины: 15 злотых/час
Работники на автопогрузчиках типа ричтрак: 18 злотых /час

Требования:

• можно без опыта работы и знания польского языка;
• мужчины от 18 до 50 лет;
• физическая выносливость, скорость и внимательность;
График работы: в 2 смены (ночная и дневная) – через неделю, по 8 - 12 часов.

Проживание: жилье предоставляется нанимателем, работник оплачивает за коммунальные услуги 350 - 450 злотых/месяц удерживается из заработной платы.

Проезд до места работы: за счет работника 50 - 100 злотых /месяц

Оплата за сертификат для работы на автопогрузчике: 300 злотых – единовременная оплата за курс получения сертификата на использование автопогрузчика (если лицо не имеет польского сертификата на право управления электрическим автопогрузчиком) и медицинское обследование к нему. Высчитывается с первой зарплаты, сертификат можно забрать после первой зарплаты. Срок действия сертификата 2 года – дает право работать на автопогрузчиках определенного типа на других предприятиях.

Более подробную информацию, а также информацию о других вакансиях вы можете посмотреть на нашем сайте или получить по телефону

Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления деятельностью, связанной с трудоустройством за пределами РБ № 33030/1883 выд. 21.09.2018г. МВД РБ



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления